Воскресенье, Март 3, 2019
Главная > Политика > Мир > СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Террористы открыли огонь возле здания парламента Великобритании — есть раненные (ВИДЕО)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Террористы открыли огонь возле здания парламента Великобритании — есть раненные (ВИДЕО)

Возле здания парламента Великобритании в Лондоне открыли стрельбу, пострадали несколько человек. Об этом передает Reuters.

По словам представителя парламента, сейчас вход в здание перекрыт. По его данным, пострадали два человека, пишет Опенвики ссылаясь на Инфорезист.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Российское МИД Официально Отреагировало На Запрет Самойловой Приехать В Киев На Евровидение И Выдвинуло Ультиматум

Фотограф агентства сообщает о дюжине раненых на мосту у здания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Орел и решка» на съемках в Новой Зеландии попал в аварию, пострадала Леся Никитюк (ВИДЕО)

По информации Reuters, не менее 12 человек ранены.